Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 11:49   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Малхолланд Драйв

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Здравый рассудок - понятие парадигмальное. В вашей парадигме модерна это означает одно, в иных парадигмах это означает другое.
Это пустозвноство. Расскажите про парадигмы родственнику погибшего в ДТП от автомобиля, за рулём которого сидел водитель под кайфом, или жертвы садиста-маньяка.
К чему эта "толерантность"? Здравый рассудок - и есть здравый рассудок! И не нужно здесь изворачиватсья.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А на счет Галилея, кстати, правда. Доказано, что он ничерта не открыл. Все врал и активно пиарил свои домыслы.
Это уже Бла-бла-бла.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вот эта передача опыта, полученного через аудиовизуальные образы и есть протоискуство.
А когда стали на дубинках вырезать орнамент - это что?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru