Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 02:17   #1
Моргунов Владимир
Читатель
 
Аватар для Моргунов Владимир
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Оператор готов помочь сценаристу!

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Оператор это хорошо. Но кто все организует? Где режиссера найти? Я в этих вопрос полный ноль.
Но объявление-то нормальное.
интересно, каким тогда образом я всех этих людей нашёл и они в данный момент все трудятся ради получения качественного результата и даже готовы вкладывать свои ресурсы (время, связи, техника, транспорт) в этот проект, изначально не форматный и без бюджета? да просто очень хочется творить, а не просто каждый день снимать новости - пусть даже это и стоит недоспаных ночей и лишних трат. так же и они - хочется развития, хочется драйва! а под лежачий камень и вода не течёт, хоть какой бы профессионал не был - без работы над собой ничего не получится. и съёмки КМ для меня и есть серьёзная работа над собой - тот опыт, который я нигде более получить не могу.
__________________
Моргунов Владимир Викторович, 1982г.р., Киев, почта zeonmaster@yandex.ru, телефон +380503870299, мои работы https://vimeo.com/zeonmaster/videos.

Последний раз редактировалось Моргунов Владимир; 25.10.2013 в 02:20.
Моргунов Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 09:40   #2
Бабушка сценариста
Читатель
 
Аватар для Бабушка сценариста
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Оператор готов помочь сценаристу!

Цитата:
Сообщение от Моргунов Владимир Посмотреть сообщение
хочется драйва! съёмки КМ для меня и есть серьёзная работа над собой - тот опыт, который я нигде более получить не могу.
Все правильно, Владимир, удачи тебе. Человек, который хочет, он обязательно за это получит.
Мой опыт общения с операторами плачевный. Очень просили быть режиссером, снимать свое, ибо операторы были и актеры подвернулись, а режиссера поди еще найди, да ему пересказывай, в общем решили (за меня) не искать.
Ну а у меня нет таких амбиций. В итоге оператор начал наглеть на площадке, высказывать свое мнение, я решила отстаивать сценарий, так он хлопал дверью, уходил курить на пол часа. Кричал: снимай сама!
Со вторым та же хрень: увидел сценарий, запищал от радости и давай его под себя править. Смысл исказился мама дорогая... Я снова отрезвлять, он "да ты всего лишь податель идеи". В итоге закончили мы сотрудничество.
Вопрос, то ли я потому что я женского пола, то ли привыкли подчиняться режиссеру, а я так... сценаристишко?

Последний раз редактировалось Бабушка сценариста; 25.10.2013 в 09:43.
Бабушка сценариста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru