Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик
Что в голове у человека происходит, когда он решает продемонстрировать стране свой торс?
|
Бурый Кролик, вы относитесь к группе людей - интернет-говноедов. Людей, которые с утра до вечера роются в интернете, чтобы найти любую информацию о предмете своего обожания, чтобы её можно было мерзко истолковать.
Очевидно, это приносит вам моральное удовлетворение. Но вынужден вас огорчить, ваш понос, слюни и сопли, не вызывают тёплых чувств у большинства людей. Поэтому будьте сдержаннее, проявляйте свои чувства в среде себе подобных. На сеансах психотерапии, например. Не все люди получают удовольствие от поедания кала. Поэтому с таким усердием рыскать по просторам интернета, чтобы снова и снова выскрести какие-нибудь гнусности от душевно больных психопатов и разместить их здесь - не стоит. Ваш диагноз уже и так всем понятен.
Выздоравливайте!
P.S.
Засим откланиваюсь и постараюсь не уделять внимания на этого лесного ушастого персонажа. Смысла в этом никакого. Так что игнор. Жизнь и так не даёт особых поводов для оптимизма, чтобы растрачивать силы ещё на разного рода клинические случаи, не поддающиеся лечению амбулаторно.