Цитата:
Сообщение от Демон из рая
Меня Троллить бесполезно. Я писал о том, что люди приходят в кинотеатр просто потому что по пути, они не идут на определённый фильм.
|
Это не троллинг, а вполне уместное сравнение. Вот какой колбасы не хватает в магазине? Ответ прост - вкусной. А какая колбаса вкусная? Пока не попробуешь - не узнаешь. Вот и покупает народ то, что лежит на прилавке в магазине по дороге в надежде что эта колбаса и есть самая вкусная. При этом вкусы у всех разные.
Каких фильмов не хватает в кинотеатрах? Интересных. А какие фильмы зрителю сейчас интересны? А вы мне покажите интересный фильм, я вам сразу и скажу что он интересный.
Ну и так далее. А вообще мне странно, что подобные вопросы задает человек, который 10 лет о кино пишет и всё о нём знает. При этом элементарных вещей не понимает.
Вы программу телепередач что ли пишете?