Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 19:18   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То ли дело при социализме, где работник реально защищён и его нельзя вот так просто выбросить, как ненужную вещь.
Ничего в СССР отдельный работник не значил, если не спец. От бригады начинали ценить. Бригада на стройке - уже трудовая единица. Один - ничто, никто, что есть, что нет.
Государственную программу создания рабочих мест не желаете? В сталинских масштабах.
Рыть лопатами Енисейско-Крымский канал. Голодать не будете. Пшеницы в стране много, не при Сталине. Варёной полбой накормят, если норму выполнишь. Спать в пятизвездный барак уложат. Не все из вас, правда, доживут до светлого будущего. Но трудоустройство гарантируют.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
 

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru