Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2018, 10:57   #11
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У нас идет разговор, что жителей ЛДНР, которые нарушили режим, могут выдать Киеву.
Вот я и пытаюсь это объяснить.

Везде как раз пишут наоборот, в том числе и здесь, что западенцы спокойно работают, а ЛДНРовцев вышвыривают. Насколько помню, вы тоже не смогли у нас закрепится, пришлось вернуться не из любви к каштанам.

России не может быть безразлично. Ей нужна хотя бы минимальная критическая численность населения что в ЛДНР, что в Приднестровье.
Жители-то жители, но в паспорте у того ополченца, которого держат за решеткой, прописка города Винницы скорее всего. Иначе бы он оформил временное убежище. Мне отказали во временном убежище, у меня в паспорте стоит прописка не донбасская. На Украине до войны можно было спокойно жить без местной прописки, никому за это ничего. К каштанам я бы не вернулась, думала три месяца пожить у родственников в ЛНР и вернуться в Ростов. А оно как-то так получилось, что в Донецк насовсем переехала.

Зачем минимальные жители в непризнанных?
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
 

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru