Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 16:12   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,541
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Так сами люди и выстроили эту систему.
Люди за "нашу эру" много чего выстраивали. У клуба лысых волос дыбом станет,, если все вспомнить. И инквизиции, казни в борьбе за заповеди "Не убий". И Освенцимы. И рабовладельческие строи. И вермахты с пряжками "Гот мит унс". И революции. И банды. И боевыми газами людей травили как насекомых. И атомные бомбы. И индустриальное производство оружия, чтобы убивать массово и высокопроизводительно.
И "первое в мире государство рабочих и крестьян" на базе награбленного у сограждан, на крови, штыках и колючей проволоке.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 14.10.2018 в 16:50.
адекватор вне форума  
 

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru