Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2020, 15:18   #11
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,517
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Таким образом от нас сокрыта настоящая воля Создателя,
Нет, не сокрыта. Просто, ее чрезвычайно трудно познать.

Святым кое-что удавалось. И Соборным Разумом кое-что понять можно.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
но тех, кто выбрал не верный путь, потому что не имел верной карты - Он Сам же и накажет потом. ИЛи не накажет - тоже решать не нам и повлиять мы сами на это не можем ввиду отсутсвия у нас достаточных данных для верного выбора.
Кто вам такое сказал? Слагаемых Спасения три:
1. Вера

2. Добрые дела

3. Милосердие Божие

Нигде и никогда не сказано о конфессиональной принадлежности.

За ошибки неверных конфессий будут отвечать перед Богом их создатели и основатели.

Милосердие Божие - главное и основное слагаемое Спасения... Но и вера должна быть...

Аще бо от дел спасеши мя, несть се благодать и дар, но долг паче… Вера же вместо дел да вменится мне, Боже мой, не обрящеши бо дел отнюд оправдающих мя. Но та вера моя да довлеет вместо всех, та да отвещает, та да оправдит мя, та да покажет мя причастника славы Твоея вечныя» (Утреннее правило, молитва восьмая).
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
 

Метки
10 шизоидов-серунов, 20 кашляющих китайцев, бред про пердящих коров, в нашем селе, в палочке ошибся, все мы из уханя, всё просрали, детский сад "сопельки", если надо и сосать будет, лично я мечтаю поесть, лучшие предатели россии, мир множества миров, набуюки тому свидетель, нахуй иди дура, о пережитом харассменте, приемник матвеенко, пузырь перераздут, религия для слабых, ржечь посполита, сдержки и противовесы, среди говна, страдания по неизбежному, стыдно быть русским, хрен вам всем


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru