Re: Курилка. Часть 165
В Нью-Джерси полицейские застрелили чернокожего мигранта из Ямайки Мориса Гордона после того, как он попытался убежать от правоохранителей, остановивших его автомобиль.
Инцидент попал на камеру видеорегистратора, направленную внутрь салона автомобиля. Гордона остановили, после того, как он двигался по шоссе со скоростью 177 км/ч, передает Eyewitness News.
В этой стране действительно серьезные глубокие проблемы. Конкретно с полицией. Просто в голове не укладывается как после еще не остывшего пожара можно позволять себе такую хуйню. Не могут же быть все повально полицейские такие дебилами. Реформировать надо всю структуру. Лишать всякой неприкосновенностм полицейских , сажать с оттягчающими за любую"смерть по неосторожности".
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?
"Большой Лебовски" Братья Коэны.
Последний раз редактировалось гек финн; 14.06.2020 в 10:04.
|