Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2022, 16:58   #11
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Не, я жду, пока тесто поднимется.
Я летом закваску выводил из ржаной муки, а из пшеничной не соберусь никак.


Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Почему не поболтать?
Я свое мнение не предлагаю как истину в последней инстанции. Так вам скажу. Все эти уловки, подтасовки и воровство у конкурентов - суета. Она, может, и принесёт какие-то барыши сейчас. А дальше что?
Не знаю, - предположил, что некоторые могут квартиры так купить.
Сравнил посещаемость, прикинул доходы и предположил, что если человек нуждается, он может быть, даже радуется, что у него получается делать сайты.
Сергей Титов вне форума  
 

Метки
война и мiр, вы по русски понимаете?, дядькиной жены отец, знатный плетень, исхлестал тапками, лесть самому себя, лимита европейская, обитатели подземелий, от донецка до хуста, поцелуйте жопу, пошла параша, про угнетение женщин, распиздяйство у нас, русские с гребцами, русы - норвежцы, серый с голубым, славянский субстрат, сравнили хуй с пальцем, старый жадный идиот, талды ялды, трость - это хвост, у сусіда корова здохла, чухнули на родину, я прикупил ума, я сегодня зачастил


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru