Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2022, 18:45   #10
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 304
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кстати, такое отношение к макропроблемам тоже издержки советского периода.
Ведь как было. Общественное выше личного. У тебя твоего только носимые вещи, и то могут конфисковать если что. Но есть общий всесоюзный бизнес с узбеками, прибалтами, со всей дружной млять семьей советских народов.... Правда, к распределению благ от этого бизнеса на пушечный выстрел народ не подпускали. Но главное советское восприятие. Вывернутое.
Да, я согласна. Это уродство какое-то. Непостижимо, почему мрогие люди не могут этого осознать и остановиться.
Или вот деление на наших и ненаших. На примере: Соловьёв и Венедиктов - это ведь одно и то же явление, просто с разных сторон. Они ж альтер-эги друг друга. Ннепонимаю, как этого можно не понимать.
Подорожник вне форума  
 

Метки
война и мiр, вы по русски понимаете?, дядькиной жены отец, знатный плетень, исхлестал тапками, лесть самому себя, лимита европейская, обитатели подземелий, от донецка до хуста, поцелуйте жопу, пошла параша, про угнетение женщин, распиздяйство у нас, русские с гребцами, русы - норвежцы, серый с голубым, славянский субстрат, сравнили хуй с пальцем, старый жадный идиот, талды ялды, трость - это хвост, у сусіда корова здохла, чухнули на родину, я прикупил ума, я сегодня зачастил


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru