Цитата:
Сообщение от Валерий-М
Любой здравомыслящий человек понимает, чем больше стран владеет ядерным оружием, тем вероятность ядерного конфликта больше. Это математика. Причем, даже без учета адекватности правящих в этих странах режимов.
|
Браво! Лучше не скажешь!
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Да. Можно согласиться. И симпатии, как раз, должны быть а стороне братьев-арабов, хотя, Израиль, как государство, бесспорно, достоин уважения. Это не РФ какая - нибудь, а крепкая страна
|
"Братья-арабы"?!
А вы уверены, что иранцы считают нас "братьями"?
Цитата:
Сообщение от Охотник
Я не буду тут читать лекцию об этом, слишком много времени уйдёт. Скажу лишь то, как сказал Курчатов - Советская ядерная бомба была создана совместным трудом учёных и разведчиков.
|
Так и представил себе:
Сидят за круглым столом разведчики и физики-ядерщики. Ядреную бомбу придумывают, до краев наливают...
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
СССР распался в рехультате измены и предательства конкретных дичностей, стоящих у власти. Не мифические коммунисты виноваты. Мохно назвать поименно начиная с Иуды - Горбодолбня и Каина - ЕБН заканчивая Собчаками, Чубайсами и прочей шушерой.
|
СССР распался из-за ГКЧП. Именно после него, республики решили уйти из непредсказуемого и неадекватного СССР.
А ГКЧП разве собчаки и чубайсы устраивали? Или, все-же, коммуняки?