Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2020, 15:26   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Нигде и никогда не сказано о конфессиональной принадлежности.
Но они есть и каждая утверждает, что именно она единственно верная. Ну, кроме бахаистов, для которых все единобожьи религии - суть одной и разницы для Создателя нет. )

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Милосердие Божие - главное и основное
высосанное из пальца качество, которое не подтверждается самой Библией или Кораном. Но верующие этого не видят и лепят неубедительный оправдания. И это тоже говорит о многом.
Но, опять же - у меня нет желания встревать в теистические споры, поскольку меня интересуют научные обоснования, а не выдумки и откровения, полученные сомнительными личностями глубоко в пещерах или высоко в горах, где кроме них больше никого не было. Очень убедительный аргумент. )))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
10 шизоидов-серунов, 20 кашляющих китайцев, бред про пердящих коров, в нашем селе, в палочке ошибся, все мы из уханя, всё просрали, детский сад "сопельки", если надо и сосать будет, лично я мечтаю поесть, лучшие предатели россии, мир множества миров, набуюки тому свидетель, нахуй иди дура, о пережитом харассменте, приемник матвеенко, пузырь перераздут, религия для слабых, ржечь посполита, сдержки и противовесы, среди говна, страдания по неизбежному, стыдно быть русским, хрен вам всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru