Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2021, 21:40   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,541
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
А вы?
В рамках курсов Мюнхенского института парапсихологии (МИП). Там есть материалы от ананербе, но далеко не все, и есть более современные научные работы до середины 1970 ых годов. Самый разумный и научный курс эзотерики из известных. Мракобесия 0,00%. МИП - загадочная структура, которая как будто была и не была.
Мне досталась в виде большого тома "Парапсихология (эзотерика)" для заочного обучения, в мутных и непонятных 90 ых годах. Сейчас этого курса в свободном доступе нет ни в сети, ни в печатном виде.
Там много разделов и сотни статей. Все системно и методично.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 26.12.2021 в 21:45.
адекватор вне форума  
 

Метки
война и мiр, вы по русски понимаете?, дядькиной жены отец, знатный плетень, исхлестал тапками, лесть самому себя, лимита европейская, обитатели подземелий, от донецка до хуста, поцелуйте жопу, пошла параша, про угнетение женщин, распиздяйство у нас, русские с гребцами, русы - норвежцы, серый с голубым, славянский субстрат, сравнили хуй с пальцем, старый жадный идиот, талды ялды, трость - это хвост, у сусіда корова здохла, чухнули на родину, я прикупил ума, я сегодня зачастил


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru