Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил
К тому дешевле и безопасней, чем провести честные выборы.
|
Да, Господи!!! Наблюдатели из самоей Американии (не говорю уже о представителях прочих странишек) признали выборы честными.
И, только оппозиция продолжает муссировать - мол выборы нечестные!!! То есть, на лицо
оранжевый принцип - только те выборы честные, где побеждает оранжевая оппозиция.
Цитата:
Сообщение от Бразил
Т.е. вот она цель. И я согласен, что истинную цель Вы обозначили правильно.
|
Цель иная - заставить граждан задуматься. В частности над тем, а стоит ли отдавать здоровье и жизнь за "нового левого", который и не левый-то совсем.
Цитата:
Сообщение от Бразил
Удальцов мало кому интересен.
|
Ну, наверное. действительно, мало кому, кроме Пауля и прочих фанатов "новой левизны".
Но, даже небольшое количество фанатичных сторонников вполне способны дестабилизировать ситуацию и столкнуть стану в пропасть.
Цитата:
Сообщение от Бразил
Власти не хотят, чтобы люди выходили на улицу и протестовали.
|
Прежде всего, власти не хотят дестабилизации обстановки и мятежа, особенно, в непростой экономической ситуации. И в этом они правы.
Число протестующих и так не шибко велико. Но, по оранжевым технологиям 15 - 20 тысяч столичных жителей - прекрасное число для формирования "малого народа" и свержения власти.
Цитата:
Сообщение от Бразил
И любые методы тут хороши.
|
Да. Вы правы. Для сохранения стабильности, для предупреждения кровопролития, действительно, любые средства хороши.
Цитата:
Сообщение от Бразил
и неважно, насколько эта информация соответствует действительности.
|
Так, информационная война, это, тоже война. А на войне все средства хороши.
Начала-то это войну, кстати говоря, не власть, а оппозиция при активной помощи и поддержке западных спонсоров.